079-427-9327
最近見た物件
1
検討リスト
0
保存した条件
0
NEW!売地
バス 小畑口 停歩3分
価格 1,630万円 最適用途 -
交通 バス 小畑口 停歩3分 所在地 兵庫県加古川市平荘町西山
土地面積 359.28㎡ 坪数 108.68坪 坪単価 14.99万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 1枚
物件詳細情報
交通 バス 小畑口 停歩3分
所在地 周辺情報を調べる 兵庫県加古川市平荘町西山 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 1,630万円 坪単価 14.99万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 -
こだわりポイント -
備考 西山地区(新規居住者の住宅区域)
土地面積 359.28㎡(公簿) 坪数 108.68坪
最適用途 - 私道負担面積 -
土地権利 所有権 都市計画 調整区域
用途地域 - 地勢 -
建ぺい率 60% 容積率 200%
接道状況
地目 雑種地
国土法届出 - セットバック -
条件等 -
現況 更地
引渡し 相談
情報公開日 2026年5月1日 次回更新予定日 随時
バス 小畑口 停歩3分へのお問い合わせは まちづくり指導課 まで
兵庫県加古川市加古川町北在家2000

問い合わせ番号:B00217-000033
Menu
加古川市ホームページ
空き家バンク以外の 加古川市の 中古一戸建てを探す (athome)
空き家バンク以外の 加古川市の土地を探す (athome)
空き家バンク以外の 加古川市の 賃貸居住用物件を探す (athome)
自治体版ホーム
プライバシーポリシー